Sinopse
// ! , PayPal, ! ---> https://paypal.me/asosnov :)
Episódios
-
Alexy.Nov - Heretic: E2M8
07/06/2015 Duração: 03minВ 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen. При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Listen To Doom @ Alexy.Nov
-
Alexy.Nov - Heretic: E1M4
07/06/2015 Duração: 02minВ 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen. При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Listen To Doom @ Alexy.Nov
-
Alexy.Nov - Heretic: E1M1
07/06/2015 Duração: 02minВ 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen. При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Listen To Doom @ Alexy.Nov
-
Alexy.Nov - Doom2: TBL
07/06/2015 Duração: 06minВ 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen. При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Listen To Doom @ Alexy.Nov
-
Alexy.Nov - Doom2: Stalks
07/06/2015 Duração: 04minВ 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen. При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Listen To Doom @ Alexy.Nov
-
Alexy.Nov - Doom2: Romero
07/06/2015 Duração: 05minВ 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen. При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Listen To Doom @ Alexy.Nov
-
Alexy.Nov - Doom2: In City
07/06/2015 Duração: 05minВ 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen. При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Listen To Doom @ Alexy.Nov
-
Alexy.Nov - Doom 2: Title
07/06/2015 Duração: 21sВ 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen. При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Listen To Doom @ Alexy.Nov
-
Alexy.Nov - Listen To DOOM: Intro
07/06/2015 Duração: 03minВ 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen. При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Текущий трек - интро к альбому! Listen To Doom @ Alexy.Nov
-
Alexy.Nov - Doom: E2M2
07/06/2015 Duração: 02minВ 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen. При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Listen To Doom @ Alexy.Nov
-
Alexy.Nov - Doom: E3M4
07/06/2015 Duração: 02minВ 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen. При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Listen To Doom @ Alexy.Nov
-
Alexy.Nov - Doom: E2M5
07/06/2015 Duração: 03minВ 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen. При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Listen To Doom @ Alexy.Nov
-
Alexy.Nov - Doom: E2M2 (alternate version)
07/06/2015 Duração: 03minВ 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen. При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Listen To Doom @ Alexy.Nov
-
Alexy.Nov - Doom: E2M1
07/06/2015 Duração: 03minВ 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen. При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Listen To Doom @ Alexy.Nov
-
Alexy.Nov - Doom: E1M6
07/06/2015 Duração: 01minВ 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen. При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Listen To Doom @ Alexy.Nov
-
Alexy.Nov - Doom: E1M5
07/06/2015 Duração: 03minВ 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen. При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Listen To Doom @ Alexy.Nov
-
Alexy.Nov - Doom: E1M6 (alternate version)
07/06/2015 Duração: 01minВ 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen. При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Listen To Doom @ Alexy.Nov
-
Alexy.Nov - Doom: E1M5 (alternate version)
07/06/2015 Duração: 03minВ 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen. При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Listen To Doom @ Alexy.Nov
-
Alexy.Nov - Doom: E1M1 (long edtition)
07/06/2015 Duração: 05minВ 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen. При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Listen To Doom @ Alexy.Nov
-
Alexy.Nov - Opening the Unknown (fat version)
01/06/2015 Duração: 04minКосмос-это гигантский океан загадок и неизвестных человечеству вещей.Если вы хоть раз,смотря ночью на звёздное небо испытывали странное,необьяснимое чувство,если вы часами смотрели на звёзды и размышляли о космосе,о далёких галактиках и планетах,если смотря в небо,вам казались Земные проблемы мелочью по сравнению с тем,что вы видите,тогда вам в это сообщество. Будем созерцать вселенную вместе! (взятоотсюда). Трек записан, как обычно, на Yamaha SY99 и Yamaha Motif XF7. Текущая версия отмастерена в более плотном звучании - для любителей саунда пожирней. Кроме того, напоминаю, что для настощих исследователей Космоса открыт специальный телепорт во Вселенную моего Космоса, жду всех в гости ;) Opening the Unknown @ Alexy.Nov