Alexy.nov

  • Autor: Vários
  • Narrador: Vários
  • Editora: Podcast
  • Duração: 1219:56:24
  • Mais informações

Informações:

Sinopse

// ! , PayPal, ! ---> https://paypal.me/asosnov :)

Episódios

  • Alexy.Nov - Heretic: E2M8

    07/06/2015 Duração: 03min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Heretic: E1M4

    07/06/2015 Duração: 02min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Heretic: E1M1

    07/06/2015 Duração: 02min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Doom2: TBL

    07/06/2015 Duração: 06min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Doom2: Stalks

    07/06/2015 Duração: 04min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Doom2: Romero

    07/06/2015 Duração: 05min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Doom2: In City

    07/06/2015 Duração: 05min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Doom 2: Title

    07/06/2015 Duração: 21s

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Listen To DOOM: Intro

    07/06/2015 Duração: 03min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :) Текущий трек - интро к альбому!   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Doom: E2M2

    07/06/2015 Duração: 02min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Doom: E3M4

    07/06/2015 Duração: 02min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Doom: E2M5

    07/06/2015 Duração: 03min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Doom: E2M2 (alternate version)

    07/06/2015 Duração: 03min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Doom: E2M1

    07/06/2015 Duração: 03min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Doom: E1M6

    07/06/2015 Duração: 01min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Doom: E1M5

    07/06/2015 Duração: 03min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Doom: E1M6 (alternate version)

    07/06/2015 Duração: 01min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Doom: E1M5 (alternate version)

    07/06/2015 Duração: 03min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Doom: E1M1 (long edtition)

    07/06/2015 Duração: 05min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Opening the Unknown (fat version)

    01/06/2015 Duração: 04min

    Космос-это гигантский океан загадок и неизвестных человечеству вещей.Если вы хоть раз,смотря ночью на звёздное небо испытывали странное,необьяснимое чувство,если вы часами смотрели на звёзды и размышляли о космосе,о далёких галактиках и планетах,если смотря в небо,вам казались Земные проблемы мелочью по сравнению с тем,что вы видите,тогда вам в это сообщество. Будем созерцать вселенную вместе! (взятоотсюда). Трек записан, как обычно, на Yamaha SY99 и Yamaha Motif XF7.  Текущая версия отмастерена в более плотном звучании - для любителей саунда пожирней.  Кроме того, напоминаю, что для настощих исследователей Космоса открыт специальный телепорт во Вселенную моего Космоса, жду всех в гости ;)  Opening the Unknown @ Alexy.Nov 

página 37 de 50