Alexy.nov

  • Autor: Vários
  • Narrador: Vários
  • Editora: Podcast
  • Duração: 1219:56:24
  • Mais informações

Informações:

Sinopse

// ! , PayPal, ! ---> https://paypal.me/asosnov :)

Episódios

  • Alexy.Nov - July Impressions

    20/07/2015 Duração: 05min

    Июльская импровизация, построенная на эмоциях, впечатлениях от середины лета.Сэмплы записаны в прошедшие выходные в подмосковье.Звуковые тембры - FM синтез от Yamaha SY99.Кроме того, напоминаю, что для настощих исследователей Космоса открыт специальный телепорт во Вселенную моего Космоса, жду всех в гости ;) July Impressions @ Alexy.Nov   

  • Alexy.Nov - Mysterious Shine of Pluto

    16/07/2015 Duração: 08min

    Почти девять с половиной лет понадобилось автоматической межпланетной станции NASA «Новые горизонты» (New Horizons), чтобы достигнуть своей главной цели — карликовой планеты Плутон в отдаленном уголке Солнечной системы. 14 июля 2015 года с расстояния 4,9 млрд км «Горизонты» передали на Землю первый четкий снимок этой планеты. После передачи всех данных о Плутоне и его естественном спутнике Хароне аппарат продолжит изучать другие объекты пояса Койпера — крупного скопления малых небесных тел на окраине Солнечной системы. Полная миссия «Новых горизонтов» рассчитана на 20 лет и обойдется американским налогоплательщикам более чем в $700 млн. Запуск автоматической межпланетной станции «Новые горизонты» (New Horizons) в рамках программы NASA «Новые рубежи» состоялся 19 января 2006 года. Ракета-носитель «Атлас-5» вывела в космическое пространство зонд весом 478 кг, который покинул окрестности Земли с самой большой из всех космических аппаратов скоростью (16 км/с). Важную роль в этом сыграл российский двигатель перво

  • Alexy.Nov - Leaving Solar System

    12/07/2015 Duração: 04min

    Большие Космические просторы перед нашим взором и они вдохновляют на движение вперед, к неизведанному.. но сопутствует им горечь и тоска и глаза не в силах смотреть на удаляющуюся родную Солнечную систему, на них блестит влажная слеза..Кроме того, напоминаю, что для настощих исследователей Космоса открыт специальный телепорт во Вселенную моего Космоса, жду всех в гости ;) Leaving Solar System @ Alexy.Nov 

  • Alexy.Nov - Planet of Emptiness

    10/07/2015 Duração: 06min

    Очередное послание из Космоса, для всех, кто может слушать, слышать и понимать такую музыку :)Это музыкальный коллаж ... пустой, я бы даже сказал - мёртвой Планеты.. Одиночество и вечный холод - вот и всё, что суждено чувствовать ей. Итого, это минималистичный эмбиентный космический трек, который (осторожно!) может поместить вас в несколько депрессивные настроения. Но, надеюсь, фантастичность всё таки возьмёт верх над ними ) По технической части - записано в этот раз только с использованием расширенных тембров Yamaha Motif XF, с добавлением хорошего аппаратного FX-а Behringer Virtualizer 3D FX2000. Все модуляции, фильтры над тембрами "накручивались" налету, как и сама импровизация, благодаря чему трек, надеюсь, получился достаточно живым - никаких лупов, паттернов и прочих зацикленных штучек.  Planet of Emptiness @ Alexy.Nov   

  • Alexy.Nov - Hallucinations in Space (album version)

    03/07/2015 Duração: 06min

    Галюцинации космонавтов.  Особенность написания этого трека: в отличие от всех остальных, которые публиковал за последние полгода, этот трек написан исключительно в культовом FM-синтезе Yamaha SY99, ничего другого из генераторов не применялось. Текущая версия - доработанная, улучшено всё - сведение, звучание, мастеринг.Кроме того, напоминаю, что для настощих исследователей Космоса открыт специальный телепорт во Вселенную моего Космоса, жду всех в гости ;)  Доп. инфа (фром):Многие космонавты после возвращения на Землю рассказывают о различных странных процессах, которые они не только слышали, но и видели. Порой рассказы наполнены фактами, которые не возможно описать и подтвердить с научной точки зрения. Как известно космонавты и летчики-испытатели люди не из робкого десятка, но по их утверждению им становилось страшно на уровне психологического подсознания от увиденного и услышанного. Так что же происходит в космосе? Необъяснимые видения и звуки Не так давно доктор технических наук и летчик-испытатель 1-го

  • Alexy.Nov - Ambient of June

    02/07/2015 Duração: 08min

    Эмбиент июня, который собрал в себя множество звуков, которые я записал в разное время в недавно завершившемся июне.Здесь вы услышите шум дождя - как из окна, так и изнутри дома, суетливые возгласы улицы, таинственный шепот леса, и, даже, звук хрусталя люстры и жалюзей в ванной подмосковного коттеджа :)Тембры, традиционно - Yamaha Motif Xf7 и Yamaha SY99.Ambient of June @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Rising of the Second Sun (album version)

    26/06/2015 Duração: 05min

    Ещё одна свежая Космическая фантазия )Сведение и мастеринг в альбомном варианте.Кроме того, напоминаю, что для настощих исследователей Космоса открыт специальный телепорт во Вселенную моего Космоса, жду всех в гости ;)Rising of the Second Sun @ Alexy.Nov 

  • Alexy.Nov - Space Desert (album version)

    26/06/2015 Duração: 05min

    Космическая тема, записанная экспромтом на Yamaha SY99 и Yamaha Motif XF7.Эта версия - пересведённая, отмастеренная. Альбомная. Space Dessert @ Alexy.Nov   

  • Alexy.Nov - Devastation

    26/06/2015 Duração: 06min

    Коллаж разрушения, ещё одна свежая эмбиент композиция, записанная на пару синтезаторов Yamha SY99 и Yamaha Motif XF7.Альбомная доработанная версия.Кроме того, напоминаю, что для настощих исследователей Космоса открыт специальный телепорт во Вселенную моего Космоса, жду всех в гости ;)Devastation Collage @ Alexy.Nov

  • Alexy.Nov - World of Lilac Sunsets (Dream version)

    23/06/2015 Duração: 06min

    Фантазии сиреневых закатов в каком то другом Мире. Назвал этот вариант трека "Dream version" - поскольку в отличие от оригинала, под него можно и поспать и помечтать. Записано на Yamaha SY99 и Yamaha Motif XF7. World of Lilac Sunsets @ Alexy.NovЦентральная область нашей Галактики очень загадочное и сложное место. На сегодняшней картинке показанаобласть размером один квадратный градус в радиоволнах и инфракрасном свете. Картинку украшают красивые детали. Изображенная область имеет свое название — Центральная молекулярная зона. В основном на картинке видно свечение плотного газа, перемешанного с молекулами. Однако кроме того видны и эмиссионные туманности, подсвечиваемые массивными молодыми звездами, а также остатки сверхновых и изгибающаяся Центральногалактическая Радиоарка, подкрашенная в сиреневый цвет. Сущность и происхождение остальных деталей на картинке все еще не изучены. Кроме массивной черной дыры под названием Стрелец A* (Sgr A*) в центре нашей Галактики находится самая активная область звездообраз

  • Alexy.Nov - Emptiness Dreams (chillout version)

    22/06/2015 Duração: 03min

    Чиллаут версия моего недавнего трека Uneasy Dreams of the Baby.Для любителей ласковой, нежной музыки без слов, пусть и с небольшой грустинкой.Наверное, это среднее между жанрами Ambient, Chillout и New Age, но три жанра сразу ставить нельзя.Впрочем, какая разница, какой стиль ) Тонкие грани сна колышатся в рамках лишь наших собственных фантазий. Они столь же хрупки в своём исчезновении, как и крепки в своём забвении.Любителям музыки!   Emptiness Dreams (chillout version) @ Alexy.Nov

  • Alexy.Nov - Emptiness Dreams

    22/06/2015 Duração: 10min

    Полная инструментальная версия моего недавнего трека Uneasy Dreams of the Baby.Для любителей музыки без слов, домысливания, фантазии и прочих таинственных штучек.Тогда, когда сознание не живет вместе с телом и лишь неведанная пустота параллельного, непостижимого своими загадками Мира, окружает нас... Это невозможно осязать, но возможно представить. Emptiness Dreams @ Alexy.Nov

  • Alexy.Nov - Space Reflections

    19/06/2015 Duração: 06min

    Трек можно услышать в моём новом альбоме Space Messages.Приятного Вам погружения в необъятный Космос :)Кроме того, напоминаю, что для настощих исследователей Космоса открыт специальный телепорт во Вселенную моего Космоса, жду всех в гости ;) Space Reflections @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Cat's Fear

    07/06/2015 Duração: 07min

    Некоторое время назад моя сестра переместила свою совсем уже не юную кошку жить на дачу к родителям. Кошка, привыкшая жить в домашних условиях, теперь обитает в бане, из за чего страхи её воистину гигансткие. На прошедшие майские праздники моя жена попробовала поговорить с кошкой, и та, борясь с желанием общения, которое сковывали ужасы открытого пространства, иногда подавала голосок... Сэмпл записан на Zoom H6.Басовая партия - Yamaha SY99.Пэды, стринги, SFX - Yamaha Motif XF7. Кстати, я чуток поэкспериментировал с саунддизайном пэдов, они играют в два лейера, один из которых пропущен через Behringer Virtualizer 3D :)   Cat's Fear @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Hexen: Hall (alternate version)

    07/06/2015 Duração: 04min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Hexen: Hall

    07/06/2015 Duração: 04min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Heretic: Final Level

    07/06/2015 Duração: 04min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Heretic: E3M3

    07/06/2015 Duração: 04min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Heretic: E3M3 (alternate version)

    07/06/2015 Duração: 04min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Heretic: E2M9

    07/06/2015 Duração: 03min

    В 2003 году я сделал собственный альбом ремейков на культовые треки из игр Doom, Heretic, Blood и Hexen.  При работе над этим материалом, основной целью было - сохранить дух оригиналов, что , как мне кажется, вполне удалось :) По технической стороне дела - всё делалось на основе Halion (с сэмплами, сконвертированными с GIG-ов) и кучей VSTi. К сожалению, этот альбом мало где публиковался, даже не знаю почему, но кроме друзей его мало кому показывал. В основном, в нете есть отдельные треки из него. Чтобы созданное добро не пропадало, я нашёл вавки всех треков и сделал новый мастеринг, так что можно послушать и насладиться ностальгией :)   Listen To Doom @ Alexy.Nov  

página 36 de 50