Alexy.nov

  • Autor: Vários
  • Narrador: Vários
  • Editora: Podcast
  • Duração: 1219:56:24
  • Mais informações

Informações:

Sinopse

// ! , PayPal, ! ---> https://paypal.me/asosnov :)

Episódios

  • Alexy.Nov - Reaching the Unattainable (alternate master)

    05/12/2015 Duração: 06min

    Альтернативно отмастеренная версия трека.Очередной трек о Космосе, открытиях, удивлениях и восторгах в этой мягкой композиции. Приятного прослушивания! Кроме того, напоминаю, что для настощих исследователей Космоса открыт специальный телепорт во Вселенную моего Космоса, жду всех в гости ;) Reaching the Unattainable @ Alexy.Nov   

  • Alexy.Nov & Sonic Scope - Electric Planet With Name Koshadah (alternate master)

    05/12/2015 Duração: 08min

    Альтернативно отмастерённая версия трека.На самом деле, это не совсем совместка в том виде, что мы ранее делали с Лёшей - более предполагалось экспериментальное сведение двух композиций. Мысль попробовать объединить этнический чилл Лёши и мой электрический эмбиент посетила сегодня, после комментария одного уважаемого человека к одному из моих треков.  Результат же получился таким, что я и не мог предполагать. Буду только надеяться, что космические молнии смогут покорить ваши земные сердца )Спасибо Лёше за то, что кинул мне вавку своего продаваемого трека - купить его можно здесь: pdj.cc/fnwJgКроме того, напоминаю, что для настощих исследователей Космоса открыт специальный телепорт во Вселенную моего Космоса, жду всех в гости ;)   

  • Alexy.Nov - Reaching the Unattainable

    03/12/2015 Duração: 06min

    Очередной трек о Космосе, открытиях, удивлениях и восторгах в этой мягкой композиции. Приятного прослушивания! Кроме того, напоминаю, что для настощих исследователей Космоса открыт специальный телепорт во Вселенную моего Космоса, жду всех в гости ;) Reaching the Unattainable @ Alexy.Nov   

  • Gloomy Intentions (Full Darkness, fat version)

    30/11/2015 Duração: 09min

    Этот тёмный трек записан на рековый Korg exM1R (спасибо Jolly Alex за то, что дал попользоваться! Классный девайс, Лёш!) с добавлением семплов дождя, записанных мною на стереорекордер Zoom H6.Текущая версия - полная, с альтернативным сведением и мастерингом (fat версия).Погружайтесь в темноту моих фантазий.Gloomy intentions @ Alexy.Nov   

  • Alexy.Nov - Penetration of Some (fat version)

    30/11/2015 Duração: 06min

    Объединил звучание двух последних своих космо-треков, добавил кое что ещё :)Теперь ещё больше Space!Текущая версия - "fat". Penetration of Some @ Alexy.Nov   

  • Alexy.Nov & Sonic Scope - Electric Planet With Name Koshadah

    29/11/2015 Duração: 08min

    На самом деле, это не совсем совместка в том виде, что мы ранее делали с Лёшей - более предполагалось экспериментальное сведение двух композиций. Мысль попробовать объединить этнический чилл Лёши и мой электрический эмбиент посетила сегодня, после комментария одного уважаемого человека к одному из моих треков.  Результат же получился таким, что я и не мог предполагать. Буду только надеяться, что космические молнии смогут покорить ваши земные сердца )Спасибо Лёше за то, что кинул мне вавку своего продаваемого трека - купить его можно здесь: pdj.cc/fnwJgКроме того, напоминаю, что для настощих исследователей Космоса открыт специальный телепорт во Вселенную моего Космоса, жду всех в гости ;)   

  • Alexy.Nov - Penetration of Some

    29/11/2015 Duração: 06min

    Объединил звучание двух последних своих космо-треков, добавил кое что ещё :)Теперь ещё больше Space!Кроме того, напоминаю, что для настощих исследователей Космоса открыт специальный телепорт во Вселенную моего Космоса, жду всех в гости ;) Penetration of Some @ Alexy.Nov   

  • Alexy.Nov - Penetration

    28/11/2015 Duração: 06min

    Космо-лайв, записанный полностью на Yamaha SY99.     

  • Alexy.Nov - Gloomy Intentions (Full Darkness version)

    26/11/2015 Duração: 09min

    Этот тёмный трек записан на рековый Korg exM1R (спасибо Jolly Alex за то, что дал попользоваться! Классный девайс, Лёш!) с добавлением семплов дождя, записанных мною на стереорекордер Zoom H6.Текущая версия - полная, с альтернативным сведением и мастерингом.Погружайтесь в темноту моих фантазий.По технической стороне: в качестве ревербераторов выступили три последовательные линии : virtualizer 3D -> QuadraVerb 2 -> Rev5. Вроде, пространство удалось ) Gloomy intentions @ Alexy.Nov   

  • Alexy.Nov - Gloomy Intentions

    25/11/2015 Duração: 05min

    Этот тёмный трек записан на рековый Korg exM1R (спасибо Jolly Alex за то, что дал попользоваться! Классный девайс, Лёш!) с добавлением семплов дождя, записанных мною на стереорекордер Zoom H6. В качестве ревербераторов выступили три последовательные линии : virtualizer 3D -> QuadraVerb 2 -> Rev5. Вроде, пространство удалось ) Gloomy intentions @ Alexy.Nov   

  • Alexy.Nov - Space of Some

    22/11/2015 Duração: 06min

    Космо-трек, с довольно высокой звуковой динамикой в этот раз.Кроме того, напоминаю, что для настощих исследователей Космоса открыт специальный телепорт во Вселенную моего Космоса, жду всех в гости ;) Space of Some @ Alexy.Nov   

  • Alexy.Nov - November

    22/11/2015 Duração: 14min

    Квинтэссенция эмоций Ноября - в этом треке.Кроме того, напоминаю, что для настощих исследователей Космоса открыт специальный телепорт во Вселенную моего Космоса, жду всех в гости ;) November @ Alexy.Nov   

  • Alexy.Nov - Bright Space of Korg

    21/11/2015 Duração: 04min

    Этот трек полностью записан на тембрах винтажного синтезатора Korg M1R.korg-m1r-1 @ Alexy.Nov

  • Alexy.Nov - November Improvisation

    20/11/2015 Duração: 03min

    Второй трек в новом аппаратном сетапе.В это траз попробовал машрут Behringer Virtualizer 3D -> Alesis Quadraverb2 -> Yamaha Rev5.Думаю, на таком и остановлюсь на данном этапе, поскольку нравится мне весьма.Данный трек - импровизация, записан в мультисессионном лайве. November Improvisation @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - Collage of November 19

    19/11/2015 Duração: 04min

    Поэкспериментировал тут как обычно в лайве, на сей раз потестил свежеприобретённый реверб Yamaha REV5 из 80-х лохматых )Вскоре будет больше работ с этой железкой, а также с ревербом винтажным Alesis QuadraVerb 2 из 90-х, который также на этой недельке вот приобрел )Конечно, программный Arts Acoustic тоже не будет забыт, больше ревербов - больше свободы творчества и саундизайна. IMAG0567 @ Alexy.Nov

  • Alexy.Nov & Sonic Scope - Lunar Odissey

    15/11/2015 Duração: 07min

    Третий совместный трек с маэстро расслабляющей музыки, Алексеем Sonic Scope Толчиным (первые два - в связях). На сей раз решили попробовать написать в Космическом направлении (благо, Алексей расположен к экспериментам и пробой себя в разных направлениях музыки).Вот так кратенько :)Кроме того, напоминаю, что для настощих исследователей Космоса открыт специальный телепорт во Вселенную моего Космоса, жду всех в гости ;) Lunar Odissey @ Alexy.Nov  

  • Alexy.Nov - World of Deceptive Serenity

    08/11/2015 Duração: 05min

    Трек-импровизация, записанный сегодня вечерком (по большей части, бегая между крайне непослушным 9-ти месячным ребёнком, упорно желающим подлезть и оторвать провода :D и синтезаторами).На самом деле, это знаковая для меня работа, поскольку в ней в записи поучаствовало уже три синтезатора - к традиционным Yamaha SY99 и Yamaha Motif XF прибавился крутой винтажный синтезатор Korg exM1R. Его мне на время предоставил мой приятель Лёша, который хоть и пока начинающий музыкант, но уже владелец внушительной коллекции аппаратных синтезаторов, ревербераторов и прочих полезных для любого уважающего продюсера штучек. Спасибо, Лёша! :)Кроме того, напоминаю, что для настощих исследователей Космоса открыт специальный телепорт во Вселенную моего Космоса, жду всех в гости ;)   Korg exM1R YamahaSY99 YamahaMotifXF @ Alexy.Nov World of deceptive serenity @ Alexy.Nov   

  • Alexy.Nov - Space Fogs: Theme 2

    07/11/2015 Duração: 05min

    Вторая совместная работа-импровизация (мультисессионный live) с Юрием Приймаком на тему космо-туманностей, снятых в высоком разрешении NASA (первую часть смотрите здесь: pdj.cc/fnsKs)На сей раз Юрий значительно усложнил видеоряд, добавив в него многомерные проекции благодаря которым процесс погружения в просмотр достигается весьма больше, нежели в первой работе. Ну а, я как водится, написал под видеоряд новую космо-музыку :)Приятных фантазий!Кроме того, напоминаю, что для настощих исследователей Космоса открыт специальный телепорт во Вселенную моего Космоса, жду всех в гости ;)Видео:Несколько слов о Юрии из его уст прилагаю: Основное занятие - фотограф. Я фотографирую природу: пейзажи, макро, анималистика. Я также художник. Рисую пейзажи маслом. И рисую в цыфре палеоарт, то есть давно вымерших животных. В последние время меня интересует совмещение фотографии и видео. Юрий Приймак @ Alexy.Nov Space Fogs 2 @ Alexy.Nov Space Fogs @ Alexy.Nov   

  • Alexy.Nov - Melodies of the Life

    04/11/2015 Duração: 01h28min

    В этом миксе собраны работы, написанные мной в недавнем прошлом.Каждая из них - это дань определённым эмоциям, которые были свойственны в моменты написания этих композиций. В противовес аппаратному синтезаторному эмбиент направлению, которого я придерживаюсь в текущем времени, все работы в текущем миксе имеют характерное new-age / chillout направление, но при этом они достаточно мягки и эмбиент в них , разумеется, тоже присутствует. Они более земные и понравятся чувствительным людям, которым не чужда романтика отношений ) В тоже время, я не могу назвать это стандартным лёгким чиллаутом, поскольку слушать такую музыку и просто релаксировать точно не получится, вам придётся задумываться , размышлять..Сейчас почти не будет ямахи, но будет много VSTi. Хорошего VSTi ;)Готовил этот микс в течение нескольких дней, основной упор - на сведение и мастеринг.Приятного прослушивания, друзья :) Melodies of the Life @ Alexy.Nov    00:00 track 1 00:00 track 2 00:00 track 3 ... Кроме того, напоминаю, что для настощих иссле

  • Alexy.Nov - In the Last

    31/10/2015 Duração: 01h02min

    Alexy.Nov - In the LastХотел сегодня написать что-нибудь приятное, но с утра всё пошло не так, как надо. Упал самолёт, с нашими туристами, которые ехали их Египта, отдохнувшие и весёлые, загорелые и полные позитива. Они возвращались в нашу холодную (сейчас) страну.Погибли целые семьи, молодые и не очень. С детьми и без.Ужасно. Я ненавижу самолёты именно из за таких редких, но постоянно повторяющихся трагедий, пусть даже официально это и самый безопасный вид транспорта. Вот почему так случается? Сегодня вас ждёт мрачная музыка, темные треки, которые я писал, не думая о таком, что случилось сегодня.. но эмоции там переданы именно те, которые сейчас внутри. Пусть эта музыка будет посвящена тем, кто ушёл от нас слишком рано и пусть всё будет у них хорошо там, в Лучшем Мире!Репостите.#ambient #darkambient #авиакатастрофа #самолёт #музыка #боль #темнотаСегодня вас ждёт мрачная музыка, темные треки, которые я писал, не думая о таком, что случилось сегодня.. но эмоции там переданы именно те, которые сейчас внутри. In

página 34 de 50